Проверь здоровье онлайн!

Новый сервис, созданный профессионалами в области профилактической медицины и ИТ технологий, позволит определить риски для здоровья и даст рекомендации по их минимизации с целью повышения качества и увеличения продолжительности здоровой жизни.

Новый сервис позволит определить риски для здоровья и даст рекомендации по их минимизации с целью увеличения продолжительности жизни.

По статистике около 75% всех заболеваний, которые угрожают жизни граждан нашей страны, возможно предупредить с помощью раннего выявления и своевременной профилактики.

В ходе прохождения Вами сервиса онлайн проверки здоровья, врач в интерактивном формате задаст все необходимые вопросы, на основании ответов на которые определит возможные существующие риски для здоровья, даст советы по их снижению и профилактике возможного развития наиболее опасных заболеваний.

Дополнительным преимуществом сервиса "Проверь здоровье" является то, что в результате опроса будет автоматически заполнена анкета диспансеризации, а также появится возможность записаться онлайн в поликлинику по месту прикрепления по программе ОМС, для прохождения диспансеризации или профосмотра.

Проверьте Ваше здоровье онлайн и продлите Вашу активную жизнь!