МЫ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ!

ЦРБ Дубовского района «МЫ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ!»

В преддверии Международного дня борьбы против употребления наркотиков сотрудниками ЦРБ Дубовского  района при информационной поддержке ГБУЗ «ВРЦОЗиМП» проведена профилактическая акция «Мы против наркотиков!»

Антинаркотическая акция проводится в целях профилактики злоупотребления наркотическими и психоактивными веществами среди молодежи, пропаганды здорового образа жизни. Акция предполагает собой комплекс различных мероприятий, направленных на профилактику злоупотребления наркотическими и психоактивными веществами и формирование осознанного отношения молодежи к своему здоровью. В холлах ЦРБ оформлены стенды антинаркотической направленности, посетителям раздавались буклеты о здоровом образе жизни, медики приняли участие во флэшмобе «Жизнь без наркотиков».