Мама + Папа + Я = Здоровая семья

18 августа 2018 г. на Центральной площади нашего города прошла акция, посвящённая пропаганде здорового образа жизни.

Акция «Мама, папа, я – здоровая семья!» является региональной, и была инициирована Комитетом здравоохранения Волгоградской области. В Дубовке она была организована силами Центральной районной больницы, молодёжного центра «Актив» и городского Центра досуга и культуры.

Мероприятие вышло ярким и красочным. Детишки, собравшиеся на праздник здоровья, получили массу положительных эмоций и заряд позитива и бодрости на целый день.

В рамках праздничной программы была проведена музыкальная утренняя зарядка и конкурс рисунков на асфальте, посвящённый тематике семьи и здорового образа жизни.

В завершение акции участникам конкурса рисунков были вручены сладкие подарки.

Вашему вниманию фотоотчёт с места событий.