Услуги

В данном блоке Вы можете разместить как ознакомительную статью о предоставляемых Вами услугах, так и полноценный каталог предложений.

Возможно, будет целесообразно разбить услуги по тематическим категориям.

Тут могут быть карточки услуг, содержащие подробную информацию об услуге, различные характеристики, иллюстрации, данные о ценах, применяемых скидках и действующих акциях и т.д. с возможностью перехода к странице услуги с подробным описанием и возможностью оформления заказа.

Пример наполнения подобного раздела:

Наши специалисты всегда рады предложить Вам широкий спектр услуг. В нашем штате работают исключительно высококвалифицированные, опытные сотрудники, готовые сопровождать и направлять Вас.

В числе предоставляемых услуг Вам могут быть оказаны следующие:

• Кредитование и консультация. Наши сотрудники помогут Вам подобрать наиболее выгодные условия кредитования, расскажут обо всех тонкостях и нюансах, а также, при необходимости, помогут собрать все необходимые документы. Кредит можно оперативно оформить прямо у нас в офисе.
  • Гарантийное обслуживание. На любой наш товар предоставляется как бесплатное гарантийное обслуживание, так и платная послегарантийная поддержка.
  • Заказ комплектующих, аксессуаров и много другого. В наших магазинах Вы всегда можете оформить заказ на интересующий Вас товар. Даже если искомого товара нет в наличии или вообще в каталоге, Вы всегда можете оставить заявку у наших сотрудников и в ближайшее время получить отклик на свой запрос.
  • Выкуп и обмен. Купленная у нас продукция более не удовлетворяет Вашим запросам? Появилось желание приобрести новую? Достаточно просто связаться с нашими профессионалами-оценщиками, сообщить им, что у Вас за товар, в каком он состоянии, какую цену Вы хотите назначить или на что обменять и пр., и наши сотрудники избавят Вас от ненужных хлопот.